Аджиколд Хотмикс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 5 шт. Апельсин

Аджиколд Хотмикс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 5 шт. Апельсин Внешний вид товара может отличаться

Аджиколд Хотмикс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 5 шт. Апельсин

Товара нет в наличии.

142 ₽Последняя цена
  • Забрать в аптеке
    через 5 мин.
    Бесплатно
  • По Москве до МКАД
    от 150 Р
  • По Москве за МКАД
    от 250 Р
Смотреть все условия доставки

🏥 Купить Аджиколд Хотмикс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 5 шт. Апельсин в наших аптеках в Москва
💊 Аджиколд Хотмикс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 5 шт. Апельсин в интернет-аптеке «WER.RU»
🚚 Доставка со склада в Москва от 1-го дня

  • Забрать в аптеке
    через 5 мин.
    Бесплатно
  • По Москве до МКАД
    от 150 Р
  • По Москве за МКАД
    от 250 Р
Смотреть все условия доставки

🏥 Купить Аджиколд Хотмикс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 5 шт. Апельсин в наших аптеках в Москва
💊 Аджиколд Хотмикс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 5 шт. Апельсин в интернет-аптеке «WER.RU»
🚚 Доставка со склада в Москва от 1-го дня

Аналоги Аджиколд Хотмикс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 5 шт. Апельсин

Простудокс
Простудокс

порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 г 5 шт. Черная смородина

264
Простудокс
Простудокс

порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 г 5 шт. Лимон

266
  • Акция
  • Хит
ТераФлю
ТераФлю

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 14 шт. Лимон

811
  • Хит
ТераФлю
ТераФлю

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 4 шт. Лимон

312
Колдрекс МаксГрипп
Колдрекс МаксГрипп

Колдрекс Максгрипп порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 5 шт. Лимон

339
Максиколд Рино
Максиколд Рино

порошок для приготовления раствора для приема внутрь апельсиновый пакетики 15 г 10 шт.

342
Максиколд Рино
Максиколд Рино

порошок для приготовления раствора для приема внутрь малиновый пакетики 15 г 5 шт.

225
Максиколд Рино
Максиколд Рино

порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимонный пакетики 15 г 5 шт.

217
Стопгрипан форте
Стопгрипан форте

Стопгрипан Форте порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимонный пакетики 10 шт.

492
Стопгрипан
Стопгрипан

порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимонный пакетики 10 шт.

435
  • Хит
Колдрекс МаксГрипп
Колдрекс МаксГрипп

Колдрекс Максгрипп порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 10 шт. Лимон

628
Колдрекс Хотрем
Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 5 шт. Лимон-мед

304
Колдрекс Хотрем
Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 10 шт. Лимон-мед

533
Колдрекс Хотрем
Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 5 шт. Лимон

303
  • Хит
Колдрекс Хотрем
Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 10 шт. Лимон

524
  • Акция
  • Хит
ТераФлю
ТераФлю

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 10 шт. Лимон

596
  • Акция
  • Хит
Колдакт Флю Плюс
Колдакт Флю Плюс

капсулы с пролонгированным высвобождением 10 шт.

321
Простудокс
Простудокс

порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 г пакетики 10 шт. Черная смородина

Последняя цена: 303
Колдакт с витамином С
Колдакт с витамином С

таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.

Последняя цена: 371
Колдрекс Хотрем
Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 5 шт. Ментол и медовый лимон

Последняя цена: 283
Колдрекс Хотрем
Колдрекс Хотрем

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 10 шт. Ментол и медовый лимон

Последняя цена: 349
ТераФлю Макс
ТераФлю Макс

Терафлю Макс порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 8 шт. Лимон

Последняя цена: 412
Викс АнтиГрипп Макс
Викс АнтиГрипп Макс

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 5 шт. Лимон

Последняя цена: 163
Викс АнтиГрипп Макс
Викс АнтиГрипп Макс

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 10 шт. Лимон

Последняя цена: 343
Звездочка Флю
Звездочка Флю

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 15 г 10 шт. Лимон

Последняя цена: 256
Звездочка Флю
Звездочка Флю

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 15 г 10 шт. Апельсин

Последняя цена: 261
Ринзасип для детей
Ринзасип для детей

порошок для приготовления раствора для приема внутрь малиновый пакетики 3 г 10 шт.

Последняя цена: 404
Звездочка Флю
Звездочка Флю

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 15 г 5 шт. Малина

Последняя цена: 156
Звездочка Флю
Звездочка Флю

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 15 г 5 шт. Лимон

Последняя цена: 156
Звездочка Флю
Звездочка Флю

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 15 г 5 шт. Апельсин

Последняя цена: 158
Звездочка Флю
Звездочка Флю

порошок для приготовления раствора для приема внутрь пакетики 15 г 10 шт. Малина

Последняя цена: 267
Максиколд Рино
Максиколд Рино

порошок для приготовления раствора для приема внутрь малиновый пакетики 15 г 10 шт.

Последняя цена: 340
Максиколд Рино
Максиколд Рино

порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимонный пакетики 15 г 10 шт.

Последняя цена: 343
Максиколд Рино
Максиколд Рино

порошок для приготовления раствора для приема внутрь апельсиновый пакетики 15 г 5 шт.

Последняя цена: 208
Гриппофлю
Гриппофлю

порошок для приготовления раствора для приема внутрь 13 г пакетики 10 шт. клюква

Гриппофлю
Гриппофлю

порошок для приготовления раствора для приема внутрь 13 г пакетики 10 шт. малина

Последняя цена: 192
Стопгрипан
Стопгрипан

порошок для приготовления раствора для приема внутрь черносмородиновый пакетики 10 шт.

Последняя цена: 415
Колдрекс Юниор
Колдрекс Юниор

порошок для приготовления раствора для приема внутрь для детей пакетики 10 шт.

Последняя цена: 328
ТераФлю Экстратаб
ТераФлю Экстратаб

таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.

Последняя цена: 333
Максиколд
Максиколд

таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.

Последняя цена: 153
Смотреть все 40 аналогов Скрыть все аналоги

Инструкция по медицинскому применению Аджиколд Хотмикс

Русское название продукта

Аджиколд Хотмикс

Английское название продукта

Agicold Hotmix

Форма выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Описание

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (апельсиновый).

1 пак.
парацетамол 750 мг
фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
аскорбиновая кислота 60 мг

5 г - саше (5) - пачки картонные.
5 г - саше (10) - пачки картонные.
5 г - саше (50) - пачки картонные.

Коды АТХ

R01BA52 Псевдоэфедрин в комбинации с другими препаратами

Клинико-фармакологические группы / Групповая принадлежность

Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Действующее вещество

Фармако-терапевтическая группа

Средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды" (ненаркотический анальгетик+сосудосуживающее средство+витамин)

Условия хранения

В сухом и защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

Срок годности - 3 года.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.

Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.

Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.

Показания

  • симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Способ применения, курс и дозировка

Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо с большим количеством жидкости, через 1-2 ч после приема пищи.

Взрослым и детям старше 12 лет: принимать по 1 пакетику 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 4-6 ч.

Максимальная суточная доза - 4 пакетика. Курс лечения не более 5 дней.

Передозировка

Обусловленная, как правило парацетамолом, проявляется после приема свыше 10-15 г последнего.

Возможны: бледность кожных покровов, анорексия, тошнота, рвота; гепатонекроз; повышение активности "печеночных" трансаминаз, увеличение протромбинового времени. При явлениях передозировки срочно обратиться к врачу.

Лечение: промывание желудка с последующим назначением активированного угля; симптоматическая терапия, введение метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина - через 12 ч.

Лекарственное взаимодействие

Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные - повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов. Трициклические антидепрессанты усиливают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.

При одновременном назначении Аджиколда Хотмикс с барбитуратами, дифенином, карбамазепином, рифампицином и другими индукторами микросомальных ферментов печени повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказан во время беременности и в период лактации.

Побочное действие

Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, мидриаз; повышение артериального давления, тахикардия; тошнота, рвота, эпигастральная боль; сухость во рту; задержка мочи, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; гепатотоксическое действие, нефротоксичность (папиллярный некроз); бронхообструкция.

Противопоказания к применению

  • прием других препаратов содержащих вещества, входящие в состав Аджиколд Хотмикс;
  • одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;
  • беременность, период лактации;
  • детский возраст до 12 лет;
  • повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.

С осторожностью: выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.

Особые указания

В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя, снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) лекарственных средств. Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол. Если симптомы заболевания не проходят в течение 3-5 дней, обратиться к врачу.

Применение при нарушениях функции почек

С осторожностью: почечная недостаточность.

Применение при нарушениях функции печени

С осторожностью: печеночная недостаточность.

Условия реализации

Без рецепта.

Применение у детей

Противопоказан детям до 12 лет.

Нозология (коды МКБ)

Показания

  • симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания к применению

  • прием других препаратов содержащих вещества, входящие в состав Аджиколд Хотмикс;
  • одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;
  • беременность, период лактации;
  • детский возраст до 12 лет;
  • повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.

С осторожностью: выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.

Способ применения, курс и дозировка

Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо с большим количеством жидкости, через 1-2 ч после приема пищи.

Взрослым и детям старше 12 лет: принимать по 1 пакетику 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 4-6 ч.

Максимальная суточная доза - 4 пакетика. Курс лечения не более 5 дней.

Передозировка

Обусловленная, как правило парацетамолом, проявляется после приема свыше 10-15 г последнего.

Возможны: бледность кожных покровов, анорексия, тошнота, рвота; гепатонекроз; повышение активности "печеночных" трансаминаз, увеличение протромбинового времени. При явлениях передозировки срочно обратиться к врачу.

Лечение: промывание желудка с последующим назначением активированного угля; симптоматическая терапия, введение метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина - через 12 ч.

Владелец регистрационного удостоверения

AGIO PHARMACEUTICALS Ltd. (Индия)

Произведено

ELLARA MC OOO (Россия)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Сертификаты и лицензии

  • Лицензия ЛО-77-02-010329 от 18 июня 2019 г.
  • Лицензия ЛО-77-02-010329 от 18 июня 2019 г.
  • Лицензия ЛО-77-02-010329 от 18 июня 2019 г.

Другие формы выпуска 1

Аджиколд Хотмикс порошок(апельсин) 5шт
  • Форма выпуска:пор. д/р-ра для приема внутрь
Аджиколд Хотмикс

порошок 5 г апельсин 5 шт.

Agio Pharmaceuticals [Аджио Фармасьютикалс]

Отзывы

Оставь свой отзыв
Оценка:

Доставка

  • Самовывоз из аптеки в Москве
  • Бесплатно
  • Доставка по Москве в пределах МКАД
  • Заказ до 3 000 ₽
    200 ₽
  • Заказ от 3 000 ₽
    Бесплатно
  • Доставка по Москве за МКАД * Куркино, Митино, Северное Бутово, Южное Бутово, Жулебино, Новокосино, Косино-Ухтомский, Солнцево, Новопеределкино, Рассказовка, Некрасовка
  • Заказ до 3 000 ₽
    500 ₽ (*200 ₽)
  • Заказ от 3 000 ₽
    400 ₽ (*бесплатно)
  • Доставка для юридических лиц
  • от 800 ₽
Смотреть все условия доставки
Выгодные предложения для подписчиков