Ваш город - Москва?

Да Нет, выбрать другой город

От вашего выбора будет зависеть стоимость и способ доставки

Москва
Укажите город или населенный пункт для доставки

Например: Перещапово

Москва Санкт-Петербург Краснодар Новосибирск Екатеринбург Уфа Иркутск Пермь Нижний Новгород Челябинск Ростов-на-Дону Казань Омск Воронеж Самара
Показать еще (32)
Волгоград Саратов Барнаул Красноярск Кемерово Ставрополь Томск Киров Тюмень Тула Ижевск Ярославль Оренбург Владивосток Пенза Курск Хабаровск Калининград Ульяновск Рязань Липецк Тверь Тольятти Сыктывкар Вологда Архангельск Владимир Мурманск Чита Подольск Калуга Чебоксары
+7(495) 989-87-03

Звоните 24/7 или Вам перезвонить?

Вход / Регистрация

Риниколд Хотмикс порошок для приготовления раствора для приема внутрь ананасовый 5 г 5 шт.

все товары РиниКолд Хотмикс, 6 шт.

Внешний вид товара может отличаться ?

Цена: 126

Доступно к доставке

Москва бесплатно при заказе от 3 000 рублей Смотреть все условия доставки
Написать отзыв
🏥 Ищете где купить Риниколд Хотмикс порошок для приготовления раствора для приема внутрь ананасовый 5 г 5 шт.?
💊 Риниколд Хотмикс порошок для приготовления раствора для приема внутрь ананасовый 5 г 5 шт. в интернет-аптеке «WER.RU»
🚚 Доставка РиниКолд Хотмикс порошок со склада в Москве от 2-х дней

Есть в наличии:

Производитель: Shreya Life Sciences [Шрея Лайф Саенсиз] , Индия

Форма выпуска: порошок

Годен до: 01.07.2021

Код товара: 8605504

Инструкция по применению

Латинское название

PINICOLD HotMix

Форма выпуска

порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Владелец/регистратор

SHREYA LIFE SCIENCES, Pvt.Ltd.

Международная классификация болезней (МКБ-10)

J06.9
Острая инфекция верхних дыхательных путей неуточненная
J10
Грипп, вызванный идентифицированным вирусом гриппа

Фармакологическая группа

Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.

Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.

Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.

Кофеин обладает стимулирующим влиянием на ЦНС, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

— симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный и болевой синдром, ринорея).

— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата;

— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;

— беременность, период лактации;

— детский возраст (до 15 лет).

— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.

С осторожностью - выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек.

Со стороны нервной системы: головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, тахикардия.

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, сухость во рту, гепатотоксическое действие.

Со стороны органов чувств: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.

Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, агранулоцитоз.

Прочие: бронхоспазм, задержка мочи.

Передозировка

Обусловлена, как правило, парацетамолом и проявляется после приема свыше 10-15 г парацетамола.

Симптомы: бледность кожных покровов, анорексия, тошнота, рвота; повышение активности печеночных трансаминаз, увеличение протромбинового времени. При явлениях передозировки необходимо срочно обратиться к врачу.

Лечение: промывание желудка с последующим назначением активированного угля; симптоматическая терапия, введение метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина - через 12 ч.

Особые указания

Перед приемом препарата консультация врача необходима в случае приема метоклопрамида, домперидона, колестирамина, антикоагулянтов (варфарин).

В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя, снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) лекарственных средств.

Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол.

Если симптомы заболевания не проходят в течение 3-5 дней, обратиться к врачу.

Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому употреблению алкоголя.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

Следует соблюдать осторожность при выполнении работы, требующей концентрации внимания, повышенной скорости двигательных и психических реакций.

При почечной недостаточности

Состорожностью - почечная недостаточность.

При нарушении функций печен

Состорожностью - печеночная недостаточность.

Лекарственное взаимодействие

Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.

Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные - повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.

Глюкоксртикостероиды увеличивают риск развития глаукомы.

Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов.

Хлорфенирамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии.

Одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.

Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина.

Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антадепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.

При одновременном назначении препарата с барбитуратами, дифенином, карбамазепином, рифампицином и другими индукторами микросомальных ферментов печени повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.

Как принимать РиниКолд Хотмикс

Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить (по желанию можно добавить сахар или мед). Принимать препарат необходимо с большим количеством жидкости, через 1-2 ч после приема пищи.

Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакетику 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакетика.

Препарат не рекомендуется применять более 5 дней как обезболивающее и более 3 дней как жаропонижающее без назначения и наблюдения врача.

Увеличение суточной дозы препарата или продолжительности лечения возможно только под наблюдением врача. Не превышайте указанную дозу. В случае передозировки немедленно обратитесь к врачу, даже если Вы чувствуете себя хорошо.

Условия хранения и срок годности

Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности - 3 года. Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке.

Отпуск из аптек

Без рецепта.

Товар дня

A-Derma [А-Дерма] Exomega

Control Гель смягчающий пенящийся 500 мл

Цена:

1 373
A-Derma Hydralba 24

ч Крем легкий увлажняющий 40 мл

Цена: 889 Р

701
АнгиоНорм

Ангионорм таблетки покрытые оболочкой 100 мг 100 шт.

Цена:

556
Супрадин Иммуно форте

гранулы растворимые саше 14 шт.

Цена:

470
Алфавит школьник

таблетки 60 шт.

Цена:

378
Асвитол солнышко-0,025

таблетки жевательные 3 г 10 шт.

Цена:

55
Экзодерил

крем для наружного применения 1% туба 15 г

Цена:

507
Отривин комплекс

спрей 10 мл

Цена:

235
Лиотон 1000

гель для наружного применения 10 000 МЕ туба 50 г

Цена:

583
Карсил

драже 35 мг 80 шт.

Цена:

383
Фосфалюгель

гель для приема внутрь 16 г пакетики 20 шт.

Цена:

371
Нурофен Экспресс

капсулы 200 мг 16 шт.

Цена:

276

    Отзывы

    Поставьте оценку:

    Другие формы выпуска

    Аналоги Риниколд Хотмикс порошок для приготовления раствора для приема внутрь ананасовый 5 г 5 шт.

    Выгодные предложения для подписчиков
    ?>