Ваш город - Москва?

Да Нет, выбрать другой город

От вашего выбора будет зависеть стоимость и способ доставки

Москва
Укажите город или населенный пункт для доставки

Например: Перещапово

Москва Санкт-Петербург Краснодар Новосибирск Екатеринбург Уфа Иркутск Пермь Нижний Новгород Челябинск Ростов-на-Дону Казань Омск Воронеж Самара
Показать еще (32)
Волгоград Саратов Барнаул Красноярск Кемерово Ставрополь Томск Киров Тюмень Тула Ижевск Ярославль Оренбург Владивосток Пенза Курск Хабаровск Калининград Ульяновск Рязань Липецк Тверь Тольятти Сыктывкар Вологда Архангельск Владимир Мурманск Чита Подольск Калуга Чебоксары
Вход / Регистрация

ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.

все товары ТераФлю Экстратаб, 1 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.
ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.

Внешний вид товара может отличаться ?

Последняя цена: 181

📢 Товара нет в наличии.
Нажмите Уведомить и при поступлении товара мы пришлем Вам оповещение на электронную почту.
Уведомить о наличии

Нет в наличии:

Производитель: GlaxoSmithKline [ГлаксоСмитКляйн] , Швейцария

Форма выпуска: таблетки

Код товара: 113513

Инструкция по медицинскому применению ТераФлю Экстратаб

Русское название продукта

Терафлю® Экстратаб

Английское название продукта

Theraflu® Extratab

Форма выпуска

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой

Описание

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой светло-желтого цвета, продолговатые, двояковыпуклые, со скошенными краями; на изломе - светло-желтого цвета.

1 таб.
парацетамол 650 мг
хлорфенамина малеат 4 мг
фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный - 0.4 мг, лак на основе красителя хинолиновый желтый - 0.85 мг, лактозы моногидрат - 3.1 мг, магния стеарат - 3.5 мг, гипролоза - 17 мг, кроскармеллоза натрия - 57 мг, крахмал кукурузный - 124 мг.

Состав пленочной оболочки: лак на основе красителя хинолиновый желтый - 0.0331 мг, краситель хинолиновый желтый - 0.0392 мг, титана диоксид - 1.0882 мг, метилпарагидроксибензоат - 0.0889 мг, повидон K30 - 0.4353 мг, кремния диоксид коллоидный - 0.6529 мг, макрогол 400 - 1.7412 мг, метилцеллюлоза - 3.9176 мг.

10 шт. - блистеры (1) - пачки картонные.

Коды АТХ

N02BE51 Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психолептики)

Клинико-фармакологические группы / Групповая принадлежность

Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Действующее вещество

парацетамол

фенилэфрина гидрохлорид

хлорфенамина малеат

Фармако-терапевтическая группа

Средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды" (ненаркотический анальгетик+сосудосуживающее средство+H1-гистаминовых рецепторов блокатор)

Условия хранения

Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

Срок годности - 2 года.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, противовоспалительным, противоотечным, обезболивающим и противоаллергическим действием, устраняет симптомы “простуды”. Действие препарата обусловлено входящими в его состав компонентами.

Парацетамол оказывает жаропонижающее действие, блокируя ЦОГ преимущественно в ЦНС, воздействуя на центры боли и терморегуляции. Практически не обладает противовоспалительным действием. Парацетамол не влияет на синтез простагландинов в периферических тканях, не оказывая, таким образом, отрицательного влияния на водно-солевой обмен (задержка Na+ и воды) и слизистую оболочку ЖКТ.

Фенилэфрин - альфа-адреномиметик, вызывает сужение сосудов, устраняет отечность и гиперемию слизистой оболочки полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления (насморк).

Хлорфенамин - блокатор гистаминовых H1-рецепторов, подавляет симптомы аллергического ринита: чиханье, насморк, зуд глаз, носа, раздражение в области глотки и гортани. Продолжительность действия составляет - 6 ч.

Показания

  • симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем, болями в мышцах.

Способ применения, курс и дозировка

Принимают внутрь. Рекомендуется проглатывать таблетку целиком, не разжевывая, запивая водой.

Взрослым - по 1 таблетке каждые 4-6 ч, но не более 6 таблеток в сут.

Детям старше 12 лет - по 1 таблетке каждые 4-6 ч, но не более 4 таблеток в сутки.

Курс лечения - не более 5 дней.

Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

У пациентов с нарушением функции печени или синдромом Жильбера необходимо уменьшить дозу либо увеличить интервал между приемами.

При почечной недостаточности тяжелой степени (КК<10 мл/мин) интервал между приемами должен составлять не менее 8 ч.

У пациентов пожилого возраста коррекция дозы не требуется.

Передозировка

Парацетамол

Симптомы: обусловлены в основном наличием парацетамола. При острой передозировке парацетамол может оказать гепатотоксическое действие и даже вызвать некроз печени. Передозировка парацетамола, включая общий высокий уровень дозы после длительного периода терапии, может привести к нефропатии, вызванной анальгетиками, с необратимой печеночной недостаточностью. Пациентов следует предупредить о недопустимости одновременного приема других препаратов, содержащих парацетамол. Существует риск отравления, особенно у пациентов пожилого возраста и детей младшего возраста, лиц с заболеванием печени, в случае хронического алкоголизма, пациентов с хроническим нарушением питания и пациентов, получающих индукторы микросомальных ферментов.

Передозировка парацетамола может привести к печеночной недостаточности, энцефалопатии, коме и смерти. Симптомы передозировки парацетамолом в первые сутки включают бледность, тошноту, рвоту и анорексию. Боль в животе может быть первым признаком поражения печени, причем она может появиться лишь через 24-48 ч, иногда и через 4-6 дней после приема препарата. Чаще всего признаки поражения печени возникают через 72-96 ч после приема препарата. Возможно нарушение метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. Острая почечная недостаточность и острый некроз почечных канальцев могут развиться даже в отсутствие тяжелого поражения печени. Отмечались случаи сердечной аритмии и панкреатита.

Лечение: лечение передозировки парацетамола следует начинать немедленно. В течение первых 48 ч после передозировки целесообразно применение N-ацетилцистеина в/в либо внутрь в качестве антидота парацетамола, возможно промывание желудка и/или применение метионина внутрь. Целесообразно применение активированного угля. Необходим контроль дыхания и кровообращения. В случае судорог можно применять диазепам.

Фенилэфрин

Симптомы: симпатомиметическое действие, которым обусловлены гемодинамические изменения и сердечно сосудистый коллапс с угнетением дыхания, проявляющимся в виде, например, сонливости, после чего может последовать возбуждение (особенно у детей), нарушение зрения, кожная сыпь, тошнота, рвота, постоянные головные боли, нервозность, головокружение, бессонница, нарушения кроветворения (тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения), кома, судороги, артериальная гипертензия и брадикардия.

Лечение: немедленное промывание желудка, симптоматическая и поддерживающая терапия. Гипертензивный эффект можно купировать при помощи в/в введения альфа-адреноблокатора. В случае судорог возможно применение диазепама.

Хлорфенамин

Симптомы: сонливость, остановка дыхания, судороги, антихолинергические эффекты, дистонические реакции и сердечно-сосудистый коллапс, включая аритмию. У детей симптомы передозировки могут включать нарушение координации, возбуждение, тремор, изменение поведения, галлюцинации, судороги и антихолинергические эффекты.

Лечение: промывание желудка в случае массивной передозировки, либо стимуляция рвоты. После этого возможно назначение активированного угля и слабительного для замедления всасывания. В случае судорог следует ввести в/в диазепам или фенитоин. В тяжелых случаях может быть проведена гемоперфузия.

Лекарственное взаимодействие

Парацетамол

При длительном регулярном применении парацетамола возможно усиление антикоагулянтного эффекта варфарина и других кумаринов, при этом увеличивается риск кровотечения. Периодическое применение парацетамола не оказывает существенного влияния.

Гепатотоксические вещества могут привести к накоплению парацетамола и передозировке. Риск гепатотоксичности парацетамола усиливается при применении препаратов, индуцирующих микросомальные ферменты печени, такие как барбитураты, противоэпилептические препараты (например, фенитоин, фенобарбитал, карбамазепин) и лекарственные средства для лечения туберкулеза, такие как рифампицин и изониазид.

Метоклопрамид повышает скорость всасывания парацетамола и увеличивает его Cmax в плазме крови. Аналогичным образом, домперидон может привести к увеличению скорости абсорбции парацетамола.

Парацетамол может приводить к увеличению T1/2 хлорамфеникола.

Парацетамол способен уменьшать биодоступность ламотриджина, при этом возможно уменьшение эффективности ламотриджина вследствие индукции его метаболизма в печени.

Абсорбция парацетамола может быть снижена при одновременном применении с колестирамином, но снижение всасывания незначительно, если колестирамин принимают на час позже.

Регулярное применение парацетамола одновременно с зидовудином может вызвать нейтропению и повысить риск повреждения печени.

Пробенецид влияет на метаболизм парацетамола. У пациентов, одновременно применяющих пробенецид, дозу парацетамола следует уменьшить.

Гепатотоксичность парацетамола усиливается при длительном чрезмерном употреблении этанола (алкоголя).

Парацетамол может повлиять на результаты теста по определению мочевой кислоты с использованием преципитирующего реагента фосфовольфрамата.

Фенилэфрин

Противопоказан у пациентов, получающих или получавших ингибиторы МАО в течение последних 2 недель. Фенилэфрин может потенцировать действие ингибиторов МАО и индуцировать гипертонический криз.

Одновременное применение фенилэфрина с другими симпатомиметическими препаратами либо трициклическими антидепрессантами (например, амитриптилином) может привести к увеличению риска нежелательных реакций со стороны сердечно-сосудистой системы.

Применение фенилэфрина может привести к снижению эффективности бета-адреноблокаторов и других гипотензивных средств (например, дебризохина, гуанетидина, резерпина, метилдопы). Может повышаться риск артериальной гипертензии и других нежелательных реакций со стороны сердечно-сосудистой системы.

Одновременное применение фенилэфрина с дигоксином и сердечными гликозидами может привести к повышению риска нарушения ритма сердца или сердечного приступа.

Одновременное применение алкалоидов спорыньи (эрготамина) может повысить риск эрготизма.

Хлорфенамин

Хлорфенамин, как и другие антигистаминные препараты, может усилить эффект опиоидных анальгетиков, противосудорожных средств, антидепрессантов (трициклических и ингибиторов МАО), других антигистаминных, противорвотных и антипсихотических препаратов, анксиолитиков, снотворных средств, этанола (алкоголя) и средств, оказывающих угнетающее влияние на ЦНС.

Поскольку хлорфенамин в некоторой степени обладает антихолинергической активностью, эффекты антихолинергических препаратов (например, некоторых психотропных средств, атропина и препаратов для лечения недержания мочи) могут быть усилены при применении данного препарата. Это может привести к появлению тахикардии, сухости слизистой оболочки полости рта, нарушений со стороны пищеварительной системы (например, коликам), задержки мочи и головной боли.

Хлорфенамин может угнетать метаболизм фенитоина, при этом возможно развитие токсичности фенитоина.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано применение препарата при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

Безопасность препарата ТераФлю® ЭкстраТаб при применении во время беременности и в период грудного вскармливания специально не исследовалась.

Беременность

Эпидемиологические исследования при беременности показали отсутствие неблагоприятного эффекта при применении парацетамола перорально в рекомендованной дозе. В исследованиях репродуктивной токсичности парацетамола при пероральном применении не выявлено признаков пороков развития либо фетотоксичности. Парацетамол можно применять в терапевтических дозах в течение всей беременности после оценки соотношения пользы и риска терапии.

Имеются ограниченные данные о применении фенилэфрина у беременных женщин. Сужение сосудов матки и снижение кровотока в матке при применении фенилэфрина может привести к гипоксии плода. Следует избегать применения фенилэфрина при беременности.

Эпидемиологические данные о применении у человека не выявили связи между хлорфенамином и врожденными пороками развития. Однако контролируемых клинических исследований недостаточно, поэтому следует избегать применения хлорфенамина малеата при беременности.

Грудное вскармливание

Парацетамол выделяется с грудным молоком, но в количествах, не являющихся клинически значимыми. В соответствии с опубликованными данными, парацетамол не противопоказан в период грудного вскармливания.

Данные о выделении фенилэфрина с грудным молоком отсутствуют. Следует избегать применения фенилэфрина в период грудного вскармливания.

Данные о выделении хлорфенамина с грудным молоком отсутствуют. Следует избегать применения хлорфенамина в период грудного вскармливания.

Побочное действие

Определение частоты побочных эффектов: очень часто (≥1/10), часто (≥1/100 и <1/10), нечасто (≥1/1000 и <1/100), редко (≥1/10 000 и <1/1000), очень редко (<1/10 000), частота неизвестна (по имеющимся данным определить частоту встречаемости не представляется возможным).

Со стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.

Со стороны иммунной системы: редко - гиперчувствительность, крапивница, ангионевротический отек; частота неизвестна - анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.

Со стороны нервной системы: часто - сонливость; редко - головокружение, головная боль.

Нарушения психики: редко - нервозность, бессонница.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, учащенное сердцебиение, артериальная гипертензия.

Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота; редко - запор, сухость слизистой оболочки полости рта.

Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных трансаминаз.

Со стороны кожи и подкожных тканей: редко - кожная сыпь, зуд, эритема.

Противопоказания к применению

  • повышенная чувствительность к компонентам препарата;
  • тяжелые сердечно-сосудистые заболевания;
  • артериальная гипертензия;
  • гипертиреоз;
  • закрытоугольная глаукома;
  • феохромоцитома;
  • непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция;
  • прием ингибиторов МАО (одновременно или в предшествующие 14 дней), трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков;
  • беременность;
  • период грудного вскармливания;
  • детский возраст до 12 лет.

С осторожностью: сахарный диабет, нарушения функции печени, нарушения функции почек, гиперплазия предстательной железы, гемолитическая анемия, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких (хронический бронхит), эмфизема легких, острый гепатит, хроническое истощение или обезвоживание, пилородуоденальный стеноз, эпилепсия, сердечно-сосудистые заболевания; алкогольная зависимость.

Не следует одновременно принимать другие парацетамолсодержащие препараты, а также другие препараты, влияющие на функцию печени.

Особые указания

Во избежание токсического поражения печени прием препарата не следует сочетать с употреблением алкогольных напитков.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

Во время лечения не рекомендуется управлять транспортными средствами или другими механизмами, требующими концентрации внимания и высокой скорости психомоторных реакций.

Применение при нарушениях функции почек

С осторожностью: тяжелые заболевания почек.

Применение при нарушениях функции печени

С осторожностью: тяжелые заболевания печени.

Условия реализации

Препарат отпускается без рецепта.

Применение у детей

Противопоказано применение у детей в возрасте до 12 лет.

Нозология (коды МКБ)

J06.9
Острая инфекция верхних отделов дыхательных путей неуточненная
J10
Грипп, вызванный идентифицированным вирусом сезонного гриппа
R50
Лихорадка неясного происхождения

Показания

  • симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем, болями в мышцах.

Противопоказания к применению

  • повышенная чувствительность к компонентам препарата;
  • тяжелые сердечно-сосудистые заболевания;
  • артериальная гипертензия;
  • гипертиреоз;
  • закрытоугольная глаукома;
  • феохромоцитома;
  • непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция;
  • прием ингибиторов МАО (одновременно или в предшествующие 14 дней), трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков;
  • беременность;
  • период грудного вскармливания;
  • детский возраст до 12 лет.

С осторожностью: сахарный диабет, нарушения функции печени, нарушения функции почек, гиперплазия предстательной железы, гемолитическая анемия, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких (хронический бронхит), эмфизема легких, острый гепатит, хроническое истощение или обезвоживание, пилородуоденальный стеноз, эпилепсия, сердечно-сосудистые заболевания; алкогольная зависимость.

Не следует одновременно принимать другие парацетамолсодержащие препараты, а также другие препараты, влияющие на функцию печени.

Способ применения, курс и дозировка

Принимают внутрь. Рекомендуется проглатывать таблетку целиком, не разжевывая, запивая водой.

Взрослым - по 1 таблетке каждые 4-6 ч, но не более 6 таблеток в сут.

Детям старше 12 лет - по 1 таблетке каждые 4-6 ч, но не более 4 таблеток в сутки.

Курс лечения - не более 5 дней.

Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

У пациентов с нарушением функции печени или синдромом Жильбера необходимо уменьшить дозу либо увеличить интервал между приемами.

При почечной недостаточности тяжелой степени (КК<10 мл/мин) интервал между приемами должен составлять не менее 8 ч.

У пациентов пожилого возраста коррекция дозы не требуется.

Передозировка

Парацетамол

Симптомы: обусловлены в основном наличием парацетамола. При острой передозировке парацетамол может оказать гепатотоксическое действие и даже вызвать некроз печени. Передозировка парацетамола, включая общий высокий уровень дозы после длительного периода терапии, может привести к нефропатии, вызванной анальгетиками, с необратимой печеночной недостаточностью. Пациентов следует предупредить о недопустимости одновременного приема других препаратов, содержащих парацетамол. Существует риск отравления, особенно у пациентов пожилого возраста и детей младшего возраста, лиц с заболеванием печени, в случае хронического алкоголизма, пациентов с хроническим нарушением питания и пациентов, получающих индукторы микросомальных ферментов.

Передозировка парацетамола может привести к печеночной недостаточности, энцефалопатии, коме и смерти. Симптомы передозировки парацетамолом в первые сутки включают бледность, тошноту, рвоту и анорексию. Боль в животе может быть первым признаком поражения печени, причем она может появиться лишь через 24-48 ч, иногда и через 4-6 дней после приема препарата. Чаще всего признаки поражения печени возникают через 72-96 ч после приема препарата. Возможно нарушение метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. Острая почечная недостаточность и острый некроз почечных канальцев могут развиться даже в отсутствие тяжелого поражения печени. Отмечались случаи сердечной аритмии и панкреатита.

Лечение: лечение передозировки парацетамола следует начинать немедленно. В течение первых 48 ч после передозировки целесообразно применение N-ацетилцистеина в/в либо внутрь в качестве антидота парацетамола, возможно промывание желудка и/или применение метионина внутрь. Целесообразно применение активированного угля. Необходим контроль дыхания и кровообращения. В случае судорог можно применять диазепам.

Фенилэфрин

Симптомы: симпатомиметическое действие, которым обусловлены гемодинамические изменения и сердечно сосудистый коллапс с угнетением дыхания, проявляющимся в виде, например, сонливости, после чего может последовать возбуждение (особенно у детей), нарушение зрения, кожная сыпь, тошнота, рвота, постоянные головные боли, нервозность, головокружение, бессонница, нарушения кроветворения (тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения), кома, судороги, артериальная гипертензия и брадикардия.

Лечение: немедленное промывание желудка, симптоматическая и поддерживающая терапия. Гипертензивный эффект можно купировать при помощи в/в введения альфа-адреноблокатора. В случае судорог возможно применение диазепама.

Хлорфенамин

Симптомы: сонливость, остановка дыхания, судороги, антихолинергические эффекты, дистонические реакции и сердечно-сосудистый коллапс, включая аритмию. У детей симптомы передозировки могут включать нарушение координации, возбуждение, тремор, изменение поведения, галлюцинации, судороги и антихолинергические эффекты.

Лечение: промывание желудка в случае массивной передозировки, либо стимуляция рвоты. После этого возможно назначение активированного угля и слабительного для замедления всасывания. В случае судорог следует ввести в/в диазепам или фенитоин. В тяжелых случаях может быть проведена гемоперфузия.

Владелец регистрационного удостоверения

GlaxoSmithKline Healthcare AO (Россия)

Произведено

NOVARTIS Saglik Gida ve Tarim Urunlery Sanayi ve Ticaret A.S. (Турция)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Сертификаты и лицензии

C этим товаром покупают

Отзывы

Поставьте оценку:

Аналоги ТераФлю Экстратаб таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 шт.

Выгодные предложения для подписчиков
Мобильное приложение
Ваш подарок за заказ!
Совершите заказ через мобильное приложение и получите подарок.
Антисептик для рук,
200 мл